Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Сбежавшего из детсада ребёнка нашли в торговом центре

В московском торговом центре нашли трёхлетнего ребёнка, который самостоятельно ушёл из детского сада. Прокуратура столицы проводит проверку инцидента.

28 октября из детского сада на улице Корнейчука ушёл мальчик. Трёхлетнего ребёнка недосчитались воспитательницы. Они сообщили о пропаже отцу воспитанника, который пришёл забирать его домой.

По камерам детсада было видно, что трёхлетний мальчик самостоятельно вышел через входную дверь. Сидевший на посту охранник не видел малыша и не отреагировал на его уход. При этом воспитательницы первоначально утверждали, что ребёнок перелез через забор.

25-летняя мама обратилась в полицию с заявлением о пропаже ребёнка. Примерно в это же время правоохранителям позвонил охранник торгового центра «Час Пик», который рассказал, что нашёл ребёнка без родителей. Выяснилось, что мальчик сам перешёл дорогу и отправился в ТЦ.

Столичная прокуратура проводит проверку инцидента. По её итогам может быть выдано прокурорское представление в отношении руководства детского сада и воспитательниц.

Чтобы избежать подобных ситуаций, надевайте на своего малыша умные GPS-часы с приложением «Где мои дети», когда отправляете его в сад! С этим набором вы сможете отслеживать перемещение и нахождение ребёнка, слушать, что происходит вокруг и моментально связываться. При покупке часов на официальном сайте лицензия «Где мои дети» достаётся в подарок!

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone