Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Сервис «Где мои дети» стал первым детским GPS-трекером для Apple Watch

Российское приложение стало первым детским GPS-трекером для умных часов.

Разработчики приложения «Где мои дети» написали версию для умных часов Apple Watch. Это первый GPS-трекер для умных часов от американской корпорации.

С выпуском умных часов Apple Watch, содержащих электронную сим-карту eSIM, появилась возможность автономного отслеживания гаджета (т.е. без привязки к смартфону). Однако качество геолокации оставалось на низком уровне. Это не позволяло родителям решать задачу контроля безопасности детей.

Компания Apple стала искать разработчиков, кто мог бы улучшить функцию геолокации. Обращение пришло и на электронную почту компании «Рефрэш», которая разрабатывает приложение «Где мои дети».

В 2018 году разработчики уже выпустили англоязычную версию «Где мои дети», которая стала одним из лидеров в категории безопасности детей. Родители с помощью геолокации могут узнать о местонахождении ребёнка, а также активности его в смартфоне, количестве пройденных шагов и так далее. При этом сам ребёнок может решить, какими данными он готов делиться с родителями, а какими нет. В сервисе есть тревожная кнопка, которая позволит помочь ребёнку в случае экстренной ситуации.

В приложении «Где мои дети» используются собственные технологии для определения местоположения ребёнка, различные математические модели фильтрации и обработки данных. Поэтому точность геолокации выше, чем у стандартных Apple Watch.

Приложение «Где мои дети» уже доступно для установки на умные часы от Apple с электронной сим-картой eSIM.

Приглашаем всех, кто ещё не успел познакомиться с «Где мои дети», оценить его функциональность и необходимость. Скачать приложение можно по ссылке. С ним вы всегда будете знать, где находится ваш ребёнок, что происходит вокруг него, а также сможете дозваниваться до него, даже если ребёнок забыл выключить беззвучный режим на гаджете. Совместимо со смартфонами и детскими GPS-часами.

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 1 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone