Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Школьницу из-за яркого макияжа планируют отправить к психологу и соцпедагогу

Девятиклассница пришла на урок с синими волосами, пирсингом и ярким макияжем. Директора и замдиректора школы №3 возмутил поступок девочки.

В Канске Красноярского края девятиклассницу отчитали за слишком яркий внешний вид. Девятиклассница Влада пришла на уроки с синими волосами, ярким макияжем и пирсингом в носу.

Внешний вид школьницы не понравился директору и замдиректора школы №3. Они ответили девочку в кабинет для беседы. В это время девятиклассница успела включить диктофон на телефоне и записать разговор. Завуч Любовь Виноградова отметила, что разговор проходил в дружеской атмосфере и Влада соглашалась с аргументами взрослых.

Позже общение взрослых и подростка было выложено в TikTok. Запись собрала около 3 миллионов просмотров. В конфликт пришлось вмешаться региональным властям.

Руководитель управления образования города Эдуард Боровский отметил, что девочку планируют отправить на беседу к психологу и социальному педагогу. При этом коллектив школы и дальше готов работать с ребёнком.

Убедитесь, что вашего ребёнка не обижают сверстники или взрослые, пока вас нет рядом! Смотрите его точное местоположение на карте, слушайте, что происходит вокруг и дозванивайтесь в любой ситуации с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 5 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone