Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Школьник решил учиться по 10 часов за каждый проигрыш в компьютерной игре

Игрок из Японии запустил необычный марафон — за каждую смерть в Dark Souls 3 он начинает учиться на протяжении 10 часов. Всё это он делает для поступления в один из лучших университетов в Японии.

В Японии школьник объявил, что будет усиленно учиться по 10 часов после каждой смерти персонажа в игре Dark Souls 3 (компьютерная игра в жанре Action — прим.). Таким образом он хочет замотивировать себя на поступление в один из лучших вузов страны.

Сообщение о необычном игровом марафоне появилось в Twitter 28 февраля. Постепенно всё больше пользователей стали обращать на него внимание и переходить на стрим японского геймера.

После каждой смерти персонажа в чате трансляции зрители отправляют сообщение YOU STUDY как аллегорию на надпись YOU DIED в игре. Пока сложно говорить, как долго продлится трансляция марафона.

Остаётся неизвестным первое ли это прохождение Dark Souls 3 для японского геймера. Игра отличается повышенной сложностью и высокой смертностью персонажей.

Смотрите, сколько времени и в каких приложениях проводит ваш ребёнок! Сервис Kids360 не только имеет функцию ограничения работы с гаджетом по времени (screentime), но и фильтрует нежелательный контент, который может получить ребёнок.

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone