Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Создано устройство, которое смотивирует ребёнка дольше общаться с родственниками

Американская компания представила устройство для общения с родственниками, которое имеет встроенный проектор для совместных игр.

Компания Amazon представила детское устройство для видеочатов и совместных игр Glow. Испытать новинку смогут ограниченное количество пользователей.

Американская компания постаралась решить проблему удержания внимания ребёнка при длительных разговорах с родственниками. Для этого в Glow встроили проектор, который позволяет проецировать головоломки и другие игры на стол. Это позволит ребёнку и родственникам организовывать совместные игры.

В Glow реализована система родительского контроля, которая включает в себя список тех, кому ребёнок может звонить. Общаться предстоит по 8-дюймовому экрану. А в дополнение к устройству идёт белый плоский коврик, на который и будут проецироваться игры.

Стоимость устройства после тестирования составит $300. Первые поставки Glow в США начнутся в середине октября. Будет ли устройство доступно по остальному миру — пока неизвестно.

Будьте в курсе, в каких приложениях и сколько времени проводит ваш ребёнок! Смотрите статистику использования гаджета, а также всегда знайте, где находится ваш ребёнок и чем он занят с сервисом «Где мои дети».

*Источник изображения с обложки: amazon.com.

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone