Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Стоит ли ждать новых выплат по 10 тысяч на ребёнка?

Решения о выплатах в августе 10 тысяч рублей на ребёнка в возрасте от трёх до 16 лет ждать не стоит. Эксперт расценивает шанс финансовой поддержки от государства как минимальный.

Доктор экономических наук Игорь Николаев считает, что государству нужны деньги на чёрный день для обеспечения безопасности экономики страны перед новыми потрясениями. Из-за опасений о будущем российской экономики власти включат режим экономии в вопросе поддержки населения.

Первый заместитель председателя социального комитета Совета Федерации Валерий Рязанский сообщил, что государство уже потратило на выплаты детям в возрасте от трёх до 16 лет 580 миллиардов рублей. При этом за помощью до сих пор обратились не все родители и заявления о единовременных выплатах продолжают поступать.

Рязанский считает, что перед стартом учебного года региональные власти самостоятельно смогут помочь нуждающимся семьям. Всероссийской выплаты 10 тысяч рублей, как это ранее было два месяца подряд, больше ждать не стоит.

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Оксана Дмитриева, наоборот, считает, что в августе нужно повторить выплату финансовой помощи семьям. Однако сделать это по определённым критериям, а не всем подряд. Например, если родителя сократили на работе, отправили в вынужденный отпуск и так далее.

Берегите своих детей и будьте спокойны за них, пока они в школе! Смотрите местоположение на карте и историю передвижения, а также слушайте звук вокруг с помощью приложения «Где мои дети».

Читайте также

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone