Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

TikTok будет популяризировать языки народов России

Популярная социальная сеть совместно с Министерством просвещения РФ и Высшей школой экономики запустили проект #расскажународном.

В TikTok запускается проект #расскажународном, который будет заниматься популяризацией языков народов России. Первые ролики уже размещены и доступны для просмотра пользователей. Они приурочены к празднованию Дня родного языка.

Проект #расскажународном — это совместная кампания Министерства просвещения РФ и Высшей школой экономики. Пользователи популярного видеосервиса смогут больше узнать о языках различных народностей страны.

Пользователи смогут рассказать о собственном языке. Для этого нужно снять ролики с произведениями устного народного творчества и интересными фактами и поставить хештег #расскажународном. Подобные материалы помогут продемонстрировать лингвистическое разнообразие страны.

Дополнительно будет запущена шоу-викторина, ведущими которой будут певица Зара и шоумен Тимур Родригез. Сроки запуска интерактивности пока остаются неизвестными.

Смотрите, сколько времени и в каких приложениях проводит ваш ребёнок! Сервис Kids360 не только имеет функцию ограничения работы с гаджетом по времени (screentime), но и фильтрует нежелательный контент, который может прочитать ребёнок.

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone