Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Топ самых загружаемых приложений начала 2022 года

В январе пользователи мобильных устройств чаще загружали мессенджеры и социальные сети. Предпочтение отдавали возможностям безопасного и зашифрованного общения.

Аналитическая компания Sensor Tower подготовила отчёт о загружаемых на мобильные устройства приложения в январе 2021 года. Лидером рейтинга стал Telegram, который установили за месяц более 63 миллиона раз.

На втором месте оказалась социальная сеть TikTok. Она уступила миллион загрузок мессенджеру от Павла Дурова. Замыкает тройку лидеров ещё один защищённый мессенджер — Signal, который упомянул в публичном пространстве Илон Маск.

В числе популярных у пользователей приложений также оказались Facebook, WhatsApp, Instagram, Zoom, MX TakaTak, Snapchat и Facebook Messenger.

Интересно, что у пользователей iOS список лидеров по загрузкам оказался иным, чем у владельцев устройств на базе Android. Любители устройств от Apple предпочитали загружать на гаджеты TikTok, YouTube и Zoom. Для Android топ устанавливаемых приложений выглядит следующим образом: Telegram, Signal, TikTok.

А самым популярным приложением среди родителей остаётся GPS-трекер «Где мои дети». Недавно количество скачиваний в GooglePlay превысило отметку в 15 млн! С этим приложением вы всегда будете знать, где находится ваш ребёнок, сможете послушать звук вокруг и моментально связаться, даже если гаджет ребёнка находится в беззвучном режиме.

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

1
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone