Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Тренер уволилась после того, как заставила подопечную делать шпагат в поезде

Тренер спортивной школы «Олимпик» уволилась после публикации видеоролика, на котором она заставила одну из девочек сделать шпагат на полке вагона поезда.

В социальных сетях города Балаково Саратовской области появился видеоролик, на котором тренер местной спортивной школы «Олимпик» Татьяна Салугина заставляет девочку делать шпагат на полке вагона поезда. Один из мужчин на видео говорит о нетрезвом состоянии женщины.

При просмотре ролика можно увидеть, как Салугина пререкается сначала с начальником поезда, а затем и с полицейскими. Ей пытались объяснить, что нельзя вести себя агрессивно в общественном месте, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Позже появилось ещё одно видео, на котором Салугина применяет насилие к подопечным во время тренировки. Также она неоднократно оскорбляла юную спортсменку.

Следственный комитет на основании видео проводит доследственную проверку. Спортивная школа «Олимпик» также проводит служебную проверку.

Тренер Салугина ушла на больничный, во время которого написала заявление на увольнение по собственному желанию. В организации женщина проработала 14 лет.

Не переживайте за своего ребёнка, где бы и с кем он ни находился! Смотрите его точное местоположение на карте, слушайте, что происходит вокруг и быстро дозванивайтесь с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone