Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В России пройдёт масштабное онлайн-совещание перед началом учебного года

Сервис «Учи.ру» перед началом учебного года решил провести крупное онлайн-совещание. В нём предлагается участвовать учителям, классным руководителям и директорам школ.

Образовательная онлайн-платформа «Учи.ру» завтра начнёт онлайн-совещание для педагогического сообщества. На нём планируется обсудить итоги прошлого года и подготовку к новому. Педагоги смогут обменяться опытом по различным вопросам.

Три дня 17–19 августа для педагогов со всей страны выступают эксперты Учи.ру, НИУ ВШЭ, Ассоциации развития финансовой грамотности, «Лаборатории Касперского», Центра Толерантности, проекта Травли.Net, а также педагоги-практики, методисты и психологи, в числе которых Людмила Петрановская.

С помощью круглых столов и лекций в первый день обсудят безопасность школьников. Будут подняты вопросы физической и психологической безопасности детей, а также различные аспекты контроля поведения детей в интернете. Второй день посвящён выявлению особенностей организации учебного процесса в пандемию. В завершающий день специалисты обсудят обучение детей финансовой грамотности, профориентации и так далее.

Участие в онлайн-совещании бесплатное и не требует установки дополнительного программного обеспечения. Участники мероприятия получат бонусы: именной сертификат и доступ к закрытым мастер-классам Учи.ру для учителей. Необходимо лишь оставить заявку на специальной странице: https://distant.uchi.ru/online-august2021/#programma.

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone