Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Ульяновской семье подарили машину за рождение десятого ребёнка

Многодетная семья из Ульяновской области сообщила о рождении десятого ребёнка. Местные власти подарили ей автомобиль.

В Павловском районе Ульяновской области в многодетной семье родился десятый ребёнок. Супруги Владимир и Ярослава Макаровы родом с Украины, но несколько лет назад переехали в Россию. В семье теперь семь дочерей и трое сыновей. Самой младшей дочки в декабре будет 2 года, а старшая в ноябре отпразднует 21-летие.

Макаровы стараются максимально обеспечить разнообразный досуг детей. Например, один из сыновей увлекается рисованием и даже занял второе место во Всероссийском конкурсе по рисованию и третье в областном конкурсе «Студент года – 2020» в номинации «Творческая личность».

Prostock-studio/Shutterstock.com

Мама рассказывает, что изначально они планировали четырёх детей. Однако со временем с мужем решили и дальше расширять семью.

В честь рождение десятого ребёнка врио губернатора Алексей Русских вручил семье Макаровых ключи от пассажирской «ГАЗели». В семье отметили, что транспорт очень пригодится, чтобы обеспечить развитие детей и их досуг.

*Источник фото: ulpressa.ru.

Не переживайте за своих детей, даже когда вас нет рядом! Смотрите местоположение и оценивайте безопасность маршрута своего ребёнка, слушайте, что происходит вокруг и дозванивайтесь даже до беззвучного гаджета с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone