Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Уже в этом году россияне будут платить за интернет и телевидение больше

До конца 2020 года цены на домашний интернет и телевидение могут вырасти до 15%. Операторы объясняют шаг необходимостью закупать оборудование для сохранения качества услуг и соответствия российскому законодательству.

Агентство iKS-Consulting отмечает, что операторы стали повышать стоимость архивных тарифов, провоцируя пользователей переходить на актуальные тарифные планы. Провайдеры переводят пользователей на новые тарифы на фоне пандемии COVID-19. К тому же компании решили переложить часть затрат на приведение аппаратной базы под требования российского законодательства, в частностности так называемого пакета Яровой.

Представители «Вымпелкома» заявили, что перевод клиентов на новые тарифы стал необходим, так как пользователи в период самоизоляции стали потреблять больше контента, в том числе сериалов и фильмов в высоком качестве.

Повышение тарифов ожидает пользователей «ЭР-Телеком», «Акадо» и МТС. В «Ростелеком» также не исключают возможность повышения тарифов для клиентов.

Проверьте, в каких приложениях и сколько времени проводит ваш ребёнок. Обезопасьте его в виртуальном и реальном пространстве с помощью приложения «Где мои дети» из магазинов AppStore и GooglePlay.

Читайте также

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

3
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone