Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В августе на детей выплатят по 10 тысяч рублей

Владимир Путин поручил в августе выплатить по 10 тысяч рублей семьям с детьми в возрасте от 6 до 18 лет. Это более 17 миллионов семей.

Президент России Владимир Путин обратился с поручением к правительству об обеспечении выплат семьям, в которых есть дети возрастом от 6 до 18 лет. Размер выплаты составит 10 000 рублей.

Глава Министерства труда и социальной защиты РФ Антон Котяков сообщил, что выплата будет доступна более чем для 17 миллионов семей. Для получения государственной помощи нужно будет подать заявление. Например, это можно сделать на портале «Госуслуги», в МФЦ или отделении Пенсионного фонда России.

После получения заявления справки будут собраны в автоматическом режиме. Деньги перечислят на банковскую карту одного из родителей.

Напомним, что Владимир Путин в послании Федеральному собранию объявил о планах выплатить всем семьям со школьниками и первоклассникам по 10 000 рублей. Этот шаг направлен на поддержку населения после пандемии коронавирусной инфекции.

Берегите своих детей! Всегда знайте, где находится ваш ребёнок и что происходит вокруг него без надоедливых  звонков и СМС с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone