Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Кемерово девочка украла щенка, сбежав от хозяйки животного

Ребёнок попросил погулять с собакой, а потом убежал к себе домой вместе с животным.

В кемеровских пабликах появилась информация о девочке, которая украла щенка. Хозяйка собаки попросила родителей объяснить, что так поступать нехорошо.

Как рассказала женщина, она вышла гулять с шестимесячным щенком во двор. Собака довольно контактная и легко ладит с людьми, поэтому подошедшей погладить животное девочке хозяйка не удивилась.

Ребёнок попросил поиграть с собакой, а потом дать поводок, чтобы пробежать с щенком вокруг дома. Хозяйка разрешила и не спеша пошла за девочкой. Зайдя за угол, ребёнок взял щенка на руки и убежал.

Женщина с мужем стали искать животное. Только через 2,5 часа дворник подсказал, что девочка гуляет с похожей собакой во дворе одного из домов. Супруги отправились по указанному адресу.

Придя на место, хозяева собаки увидели и животное, и девочку, которая увела с собой животное. Женщина по кличке стала звать щенка. Ребёнок, заметив взрослых, бросил поводок и побежал в подъезд, крича, что собака сбежала сама.

Большинство комментаторов осудили действия девочки. Однако посетовали и на поведение хозяйки, которая доверила поводок чужому человеку.

Узнайте, всё ли хорошо у вашего ребёнка, особенно когда он гуляет без вашего сопровождения! Смотрите, где он находится, слушайте, что происходит вокруг, а также дозванивайтесь в любой ситуации с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 5 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone