Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Кемерово третьеклассника заставили ходить босиком из-за забытой сменки

Школьник забыл вторую обувь, а учительница решила преподать ему своеобразный урок.

В Кемерово прокуратура проводит проверку поста в социальных сетях матери ученика третьего класса городской школы №31. В нём женщина обвиняет учительницу в том, что педагог заставила проходить ребёнка всё занятие в тонких носках из-за забытой сменки.

Мама школьника возмущалась, что мальчик весь день морозил ноги на бетонном полу. Школьнику не предложили сходить домой за второй обувью, помыть уличную обувь тряпкой или купить бахилы в ближайшей аптеке.

Чиновники администрации города Кемерово подтвердили, что изложенные в сообщение факты подтвердились. Учителю объявили выговор, а ребёнка перевели в другой класс. С педагогами школы будет дополнительно разобрана случившаяся ситуация.

Прокуратура проводит собственную проверку, по результатам которой может быть принято решение о мерах прокурорского реагирования и привлечении должностных лиц к ответственности.

Узнайте, всё ли хорошо у вашего ребёнка в школе или по пути домой. Смотрите его местоположение и маршрут, слушайте, что происходит вокруг и дозванивайтесь даже до беззвучного гаджета с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone