Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Красногорске в четырёхлетнюю девочку попала выброшенная с 23 этажа бутылка

1 июля возле дома №5 по бульвару Космонавтов в Красногорске от брошенной с 23 этажа бутылки пострадала девочка. Малышка в момент инцидента гуляла вместе с родителями.

Следственным отделом по Красногорску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по причинению четырёхлетней девочке тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Как установили следователи, пакет с мусором был выброшен с 23 этажа дома. В квартире проживает мать с семилетним сыном.

К мальчику в гости пришли друзья из соседних квартир. Кто-то из них предложил пошутить и выбросить мусор вниз, когда будут идти люди. В этот момент по улице прогуливалась молодая семейная пара с ребёнком. Мальчики выбросили пакет с мусором. В пакете оказалась бутылка, которая при падении отскочила в голову четырёхлетней девочке.

Малышка получила тяжёлую травму головы и была оперативно доставлена в реанимацию местной больницы. Девочке уже сделана операция, а медики рассчитывают на благоприятный исход лечения.

Убедитесь, что ваш ребёнок в безопасности – его никто не обижает и он передвигается безопасным маршрутом. Скачайте лучшее приложение с точным GPS «Где мои дети» из магазинов AppStore и GooglePlay.

Читайте также

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone