Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Красноярске неизвестная женщина избила ребёнка в лифте

Сотрудники ГУ МВД по Красноярскому краю разыскивают женщину, которая избила малолетнюю девочку в лифте жилого дома. Камеры внутри лифта засняли инцидент.

Как отмечают в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, при мониторинге социальных сетей полицейские обратили внимание на видео с камеры из лифта дома на улице Вильского. На ролике видно, что неизвестная женщина с силой несколько раз ударила девочку в возрасте 2-3 лет, пока они ехали в лифте. После чего взрослая и ребёнок вышли из подъезда и уехали на такси.

Полицейские уже опросили председателя совета жильцов дома №18Д, которая и опубликовала запись. Выяснилось, что женщина, избившая ребёнка, не живёт в этом доме. Возможно, она была у кого-то в гостях и правоохранителям предстоит выяснить, что послужило причиной для избиения, и какое сейчас состояние у ребёнка.

Инспекторы по делам несовершеннолетних ГУ МВД по Красноярскому краю просят граждан помочь в установлении личности ребёнка и женщины. Решается вопрос о возбуждении административного дела.

Убедитесь, что с вашим ребёнком хорошо обращаются, когда вас нет рядом –  в школе или детском саду, на прогулке или в любом другом месте. Следите за его местоположением и слушайте звук вокруг с приложением «Где мои дети» из AppStore и GooglePlay.

Читайте также

Свежие новости

 

 

Ещё по теме

 

 

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 5 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone