Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Москве похитили ребёнка: глава Следственного комитета РФ проконтролирует ход дела

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин ждёт от своих сотрудников доклад о ходе расследования уголовного дела о похищении ребёнка в Москве.

16 июня у одного из жилых домов города Москва трое неизвестных мужчин похитили мальчика 2014 года рождения. Ребёнка насильно посадили в автомобиль, которые скрылся в неизвестном направлении. Мать мальчика обратилась в полицию с заявлением, после чего было возбуждено уголовное дело по статье убийство.

В результате оперативно-розыскных мероприятий автомобиль похитителей был установлен. Далее, по камерам дорожной фиксации удалось выяснить, что он движется по трассе М4 «Дон». Оперативные службы были ориентированы на задержание преступников и в Липецкой области автомобиль остановили. Внутри находился ребёнок, а также его отец и двое неизвестных мужчин.

Что делать, если потерялся ребёнок? Ознакомьтесь с важной информацией для каждого родителя по ссылке.

Сотрудники полиции задержали взрослых, а ребёнок был доставлен в больницу. Обследование показало, что его жизни и здоровью ничего не угрожает. Бастрыкин поручил проверить все версии и представить отчёт о ходе расследования.

Обезопасьте своего ребёнка от похищения и опасных незнакомцев! Всегда знайте, где он находится и слушайте звук вокруг с приложением «Где мои дети» из AppStore и GooglePlay.

Читайте также

Свежие новости

Ещё по теме

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 5 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone