Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Москве школьница случайно отравилась найденными наркотиками

Специалисты столичной социальной защиты помогут школьнице, которая отравилась наркотиками. Девушка утверждает, что случайно нашла их в подъезде.

На этой неделе в социальных сетях появилась информация о восьмикласснице, которая поступила в больницу с отравлением наркотическими веществами. Анализы 14-летней москвички показали наличие в крови кокаина. Врачам удалось стабилизировать состояние подростка – ребёнок уже находится дома.

Девочка рассказала, что гуляла в районе Аэропорт. В подъезде одного из домов она увидела белый свёрток. Из-за любопытства открыла его и почувствовала себя плохо. Однако весной этого года 14-летняя школьница уже попадала в больницу со следами наркотиков в крови. Тогда бабушка подростка утверждала, что школьница выпила с вином таблетки.

Читайте также Убийственная мода: как определить, что мой ребёнок употребляет снюс?

На отца девочки возбуждено административное дело по факту потребления наркотических средств несовершеннолетней. В органах социальной защиты рассказали, что семья стоит на учёте, а подросток числится в картотеке ПДН.

Ранее девочке уже оказывалась психологическая помощь. Органы соцзащиты и в этот раз планируют привлечь для работы с девочкой психолога и отравить её в социально-реабилитационный центр.

Если вы беспокоитесь за своего ребёнка и подозреваете, что он связался с плохой компанией или употребляет вредные вещества – воспользуйтесь современными технологиями, чтобы оказать помощь, пока не поздно. Смотрите, где находится ваш ребёнок и куда ходил в течение дня, слушайте звук вокруг и быстро связывайтесь с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

3
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone