Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Новосибирске мать за волосы вела ребёнка по улице

Правоохранительные органы в Новосибирске составили протокол на мать, которая вела дочь по улице, держа за волосы. Семья участников инцидента считается неблагополучной.

В Новосибирске полицейские установили обстоятельства ранее появившегося в социальных сетях видеоролика, на котором женщина вела девочку-подростка по улице за волосы. Снимавшая видео возмущалась, что никто не реагировал на девочку и агрессивную спутницу.

Как установили полицейские, на видео оказались мать и дочь. Мама воспитывает девочку одна, а семья считается неблагополучной. В отношении женщины составили административный протокол за неисполнение родителем обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетней. Ей грозит штраф в размере от 100 до 500 рублей или предупреждение.

Представитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области отметил, что проводится процессуальная проверка. По её результатам может быть возбуждено уголовное дело об истязании ребёнка.

Снимавшая видео отмечала, что от женщины исходил сильный запах алкоголя. Однако правоохранители не смогли доказать факт алкогольного опьянения.

Берегите своих детей, даже когда они находятся с другими взрослыми или сверстниками! Смотрите точное местоположение своего ребёнка на карте, слушайте, что происходит вокруг него, а также получайте сигнал SOS в случае опасности с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone