Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Омске маршрутка протащила застрявшую в дверях девочку

Водитель омской маршрутки не заметил, как дверями прижал девочку и протащил её по дороге. Мужчину уже разыскивают правоохранители.

28 марта в социальной сети появилось сообщение о том, что в Омске водитель маршрутки не заметил, как прижал дверями школьницу и начал движение. 11-летнюю девочку мужчина протащил порядка 20 метров.

Маршрутка остановилась, только когда пассажиры подняли шум. Водитель открыл дверь, ребёнок забрал рюкзак и ушёл с места происшествия. Мужчина не стал оказывать помощь пострадавшей девочке и уехал.

Позже ребёнок был осмотрен врачами, которые диагностировали травму мягких тканей руки.

Информация о происшествии была размещена в местном паблике. Ею заинтересовались полицейские, которые усмотрели в действиях водителя нарушение закона.

Правоохранители начали розыск водителя маршрутки №359. Известно, что инцидент произошёл на остановке «50 лет ВЛКСМ» в районе 17:00-17:30 местного времени. Поиски осложняются тем, что на маршруте работает сразу же несколько водителей.

Будьте спокойны за своего ребёнка, когда он передвигается без вашего сопровождения! Смотрите, на чём он едет и по какому маршруту, а также слушайте звук вокруг с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 5 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone