Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В патриотическое движение «Юнармия» теперь можно вступить с 6 лет

Патриотическое движение «Юнармия» планирует снизить возраст для вступления до 6 лет. Сейчас в движение принимают с 8 лет.

Заместитель начальника главного штаба всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия» Дарья Борисова сообщила, что патриотическое объединение планирует в ближайшее время снизить возрастной порог для вступления. Детей будут готовы брать в движение с 6 лет.

Борисова пояснила, что в этом возрасте дети идут в школу. Поэтому их сразу же можно привлекать к участию в «Юнармии». Ранее порог входа в движение бы установлен возрастом 8 лет.

Представительница «Юнармии» отметила, что есть особенность работы с детьми в возрасте до 10 лет. Её надо учитывать при составлении патриотических программ. Однако движение готово меняться и помогать в воспитании патриотов с младшешкольного возраста.

Напомним, что всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое движение «Юнармия» было создано в 2016 году. Инициатором создания стало министерство обороны Российской Федерации. Организацию патриотического объединения поддержал президент России Владимир Путин. Сейчас в «Юнармии» состоят более 800 тысяч детей и подростков.

Не переживайте за своего ребёнка, когда вас нет рядом с ним! Всегда знайте, где он находится сейчас и где был в течение дня, а также слушайте, что происходит вокруг с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone