Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Пермском крае пропавшего ребёнка нашли в кустах

В Пермском крае сотрудники Росгвардии нашли 11-летнюю девочку, которая пропала в ночь с 28 на 29 июня. В ближайшее время она будет передана родственникам.

Поиски ребёнка в городе Березняки были объявлены после обращения бабушки и дедушки. Девочка не вернулась вовремя домой, а взрослые не смогли её найти. На телефонные звонки и сообщения она не отвечала, вблизи дома девочку также не нашли.

К поискам было привлечено 130 человек, в том числе и добровольцы. Следственное управление Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбудило уголовное дело по факту убийства. В течение двоих суток поисковые отряды проверяли предполагаемые места нахождения ребёнка, опрашивали возможных свидетелей и знакомых девочки. Обнаружить её удалось ранним утром 1 июля 2020 года, когда она спала в кустах.

Ребёнка предали на осмотр медикам. По имеющейся информации, жизни и здоровью девочки ничего не угрожает. О причинах, по которым она решила уйти из дома, пока ничего не сообщается.

Чтобы предотвратить страшную ситуацию потери ребёнка и обеспечить ему полную безопасность, воспользуйтесь GPS-трекером. С ним вы будете всегда знать, где находится ваш ребёнок, каким маршрутом следовал, и что происходит вокруг него. Скачайте лучшее приложение с точным GPS «Где мои дети» из магазинов AppStore и GooglePlay.

Читайте также

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

3
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone