Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В пермской школе на уроке физ-ры учитель предложил детям совершить намаз

Родители пермских школьников выступили против учителя, после того как первоклассник рассказал, что дети на уроке физкультуры читали намаз.

Родители первоклассника пермской школы №123 выложили видеоролик, где сын объяснял, что учитель физкультуры предложил совершить детям намаз. По словам ребёнка, взрослый сказал детям помолиться Аллаху, чтобы он дал им здоровье.

Позже в родительских чатах школы появилась информация, что ещё несколько детей рассказали о необычном уроке. Взрослые возмутились поведению педагога.

В школе №123 после появления видео в СМИ и чатах организовали собственную проверку. Руководство школы отметило, что проходил обычный урок и ученики выполняли различные упражнения. В том числе они учились сидеть по-турецки.

Учителя физкультуры в школе охарактеризовали, как опытного и грамотного педагога. В учебном заведении отметили, что до этого случая к нему претензий со стороны школьников или их родителей не было.

Узнайте, всё ли хорошо у вашего ребёнка в школе или по пути домой. Смотрите его местоположение и маршрут, слушайте, что происходит вокруг и дозванивайтесь даже до беззвучного гаджета с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone