Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Петербурге ребёнок самостоятельно ушёл из детского сада

Малолетний путешественник воспользовался невнимательностью воспитательницы детского сада и перелез через забор. Но бдительные прохожие не позволили путешествию продлиться долго.

21 марта у станции метро «Озерки» Санкт-Петербурга был обнаружен шестилетний мальчик, который один оказался на улицах мегаполиса.

Прохожие заметили мальчика утром. Об одиноком ребёнке сразу же были проинформированы полицейские. Правоохранители выяснили, что юный путешественник сбежал из детского сада во время утренней прогулки и отправился гулять по городу.

В детском саду действительно недосчитались одного из воспитанников. Предполагается, что воспитательница недоглядела за активным мальчиком, который перелез через забор и ушёл на улицу.

Полицейские пояснили, что мальчик уже состоит на учёте. Прибывшей бригаде скорой помощи ребёнок не давался длительное время. Но всё же врачам удалось уговорить сорванца пройти осмотр.

Мальчик уже передан родителям. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Будьте спокойны за своего ребёнка, когда он в садике или школе! Смотрите, где он находится и каким маршрутом следует, слушайте, что происходит вокруг него и получайте моментальный сигнал SOS с приложением «Где мои дети». А на самых маленьких надевайте умные GPS-часы для детей: их невозможно потерять и снять без ведома родителя, а значит, ребёнок всегда будет под присмотром!

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone