Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Приморье накажут учителя, который отказался пускать школьника в туалет

Учительница биологии отказалась отпускать пятиклассника в туалет. Ребёнок не смог дотерпеть до перемены.

В городе Артём учителя и директора школы №19 привлекли к ответственности за отказ отпустить школьника в туалет во время урока.

Мама ребёнка написала в социальных сетях, что её сына не отпустили в туалет с урока биологии. Учительница сослалась на приказ директора. Мальчик не смог терпеть и оконфузился прямо в классе. Одноклассники стали смеяться над ним, но один попытался заступиться.

В школе рассказывают, что мальчик действительно поднимал руку и просил выйти с портфелем. Назвать причину, по которой его должен был отпустить учитель, он постеснялся. Поэтому учительница оставила его в классе.

Некоторые СМИ сообщали, что ребёнок страдал в тот день диареей. Сейчас со школьником работает психолог. С мамой и учителями пообщались чиновники.

Администрации Артёмовского городского округа сообщила о привлечении учителя и директора школы №19 к дисциплинарной ответственности.

Узнайте, всё ли хорошо у вашего ребёнка в школе или по пути домой. Смотрите его местоположение и маршрут, слушайте, что происходит вокруг и дозванивайтесь даже до беззвучного гаджета с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone