Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В России появится единый механизм записи детей в школы и детские сады

Чиновники планируют создать единый цифровой сервис для россиян, который поможет записать детей в школы и детские сады через интернет. Сроки работы над проектом пока остаются неизвестными.

Министерство цифрового развития связи и массовых коммуникаций РФ работает над созданием единого сервиса для записи детей в школы, детские сады и учреждения дополнительного образования. Он облегчит для родителей вопросы, связанные с образованием ребёнка, и предложит удобные механизмы, чтобы выполнить все необходимые операции за пару кликов.

Руководитель комиссии Госсовета по направлению «Образование», губернатор Кировской области Игорь Васильев рассказал, что власти решают вопросы развития инфраструктуры для школьников. В ближайшие 2-3 года чиновник надеется увидеть увлечение количество возводимых и ремонтируемых школ.

Васильев считает, что приоритетом в развитии сферы образования в стране станет государственно-частное партнёрство. Оно поможет ускорить создание новых объектов для школьного образования.

Убедитесь, что ваш ребёнок в безопасности и его адаптация в детском саду или школе проходит без проблем! Наденьте на малыша GPS-часы, чтобы иметь возможность включать функцию Звук вокруг, быстро связаться с ним или получить сигнал о помощи SOS. Все эти функции доступны с приложением «Где мои дети». При покупке детских умных часов на официальном сайте, лицензия приложения достаётся вам в подарок!

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone