Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В России запускают первое патриотическое реалити-шоу для подростков

В России два школьных общественных движения запускают патриотическое реалити-шоу. Участниками проекта стали 12 подростков из различных регионов страны.

Всероссийское детско-юношеское движение «Юнармия» и Российское движение школьников объявили о запуске первого патриотического реалити-шоу «Защитник». В нём примут участие шесть юношей и шесть девушек. Первый выпуск проекта покажут 23 февраля.

Российский гимнаст, серебряный призёр Олимпийских игр Никита Нагорный отметил, что съёмки проходили на базе центра «Авангард» в парке «Патриот». По его словам, испытания для школьников были интересней, чем в популярном проекте «Последний герой». Наставниками проекта стали российские звёзды мирового уровня.

Исполнительный директор РДШ Ирина Плещева считает, что реалити-шоу будет интересно российским школьникам. Оно побудит их заниматься самосовершенствованием и подтолкнёт к желанию стать защитниками страны.

Движение «Юнармия» создано в 2016 году и сейчас насчитывает более 760 тысяч участников. «Российское движение школьников» было создано в 2015 году и объединяет более 500 000 детей.

Будьте спокойны за безопасность своего ребёнка, как бы далеко он ни находился! Смотрите его точное местоположение и дневной маршрут, слушайте, что происходит вокруг, и дозванивайтесь в любой ситуации с помощью приложения для родителей «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone