Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В России запустят отечественный аналог TikTok

«Газпром-медиа» планирует запустить отечественную социальную сеть, которая станет копией TikTok. Официальный релиз состоится в конце этого года.

Компания «Газпром-медиа» планирует в конце года запустить приложение Yappy, которое станет отечественным аналогом популярной социальной сети TikTok. В российской разработке будет предложено публиковать вертикальные видео длительностью до 60 секунд.

В компании подчёркивают, что приложение Yappy ориентировано на пользователей в возрасте от 14 до 34 лет. Разработка выполнена на основе приложения «Я молодец», которое «Газпром-медиа» приобрёл в прошлом году.

Сейчас идёт закрытое бета-тестирование приложения Yappy на платформе iOS. В компании утверждают, что в нём принимают участие около 300 блогеров ежемесячно.

Однако эксперты считают попытку «Газпром-медиа» создать конкурента TikTok изначально провальной. Придётся потратить миллиарды рублей на рекламу и поддержку, прежде чем получить какую-то существенную долю пользователей.

Будьте в курсе, в каких приложениях и сколько времени проводит ваш ребёнок! Смотрите статистику использования гаджета, а также всегда знайте, где находится ваш ребёнок и чем он занят с сервисом «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone