Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В России заработает собственный магазин приложений NashStore

Российским пользователям предлагают перейти с Google Play на NashStore. Отечественная площадка будет запущена уже через несколько недель.

9 мая в России начнёт работу собственный магазин приложений для устройств на Android, который получил название NashStore. В нём пользователи смогут устанавливать и обновлять приложения, а также оплачивать подписки.

Директор по проектам АНО «Цифровые платформы» Владимир Зыков отметил, что делается всё необходимое для возврата разработчикам возможности приёма оплаты за приложения. Сейчас и граждане, и бизнес столкнулись с невозможностью купить подписку или приложение в Google Play.

Зыков сообщил, что более 700 компаний выразили желание сотрудничать с отечественной платформой. Он также привёл в пример магазин AppGallery от Huawei, который был разработан из-за трудностей с установкой приложений из Google Play.

В качестве способов оплаты разработчик NashStore обещает множество различных способов, которые будут совместимы с российской платёжной системой «Мир».

Смотрите, сколько времени и в каких приложениях проводит ваш ребёнок! Сервис Kids360 не только имеет функцию ограничения работы с гаджетом по времени (screentime), но и фильтрует нежелательный контент, который может получить ребёнок.

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone