Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В сочинском дельфинарии белуха укусила ребёнка

В одну из сочинских больниц поступил ребёнок с раной ноги. Он рассказал, что его укусил кит.

Как пояснила мама 11-летнего мальчика врачам, они с ребёнком пошли на представление в сочинский дельфинарий. В какой-то момент маленький посетитель оказался рядом с бассейном, где плавают белухи и одно из животных его укусило. Мальчик получил рваную рану бедра и был доставлен в больницу.

Медики оказали мальчику необходимую помощь и отпустили домой. Его жизни и здоровью ничего не угрожает, родители получили необходимые консультации по дальнейшему лечению ребёнка. Мама не собирается обращаться в полицию по поводу оказания дельфинарием услуг не соответствующих требованиям безопасности.

Однако историей полицейские заинтересовались самостоятельно. По сообщению в местных СМИ о получении травм ребёнка будет проведена доследственная проверка. Если факт нарушений требований безопасности будет установлен, то дельфинарий может быть закрыт до устранения замечаний, а руководство получит штраф.

Берегите своих детей на отдыхе и дома. Всегда знайте, где находится ваш ребёнок в данный момент и слушайте, что происходит вокруг с помощью приложения «Где мои дети». А также получайте моментальный сигнал SOS в случае крайней необходимости.

Читайте также

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone