Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Томске неизвестный пытался увести девочку в заброшенный дом

Следователи распространили ориентировку на мужчину, который попытался заманить младшеклассницу в заброшенный дом.

В Томске правоохранительные органы ведут поиски мужчины, который пытался увести малолетнюю девочку в заброшенный дом. Следственное управление СК России по Томской области уже возбудило уголовное дело по факту незаконного лишения свободы ребёнка.

По предварительной информации известно, что 31 января мужчина в микрорайоне Степановка встретил девочку. Он предложил ребёнку посмотреть на щенков и повёл в сторону заброшенного дома.

У строения девочка отказалась заходить внутрь. Тогда неизвестный схватил её за лямку рюкзака и попытался заволочь в дом силой. Девочка стала упираться и кричать. Мужчина отпустил ребёнка и постарался быстро скрыться.

Девочка поспешила домой, где обо всём рассказала родителям. Взрослые обратились в полицию.

По данным следователей, подозреваемому на вид 20-25 лет, рост 175-180 сантиметров, среднего телосложения, внешне похож на русского, лицо овальное, глаза тёмные, нос прямой, кончик носа круглый, рот средний. Голос по тону средний, представился именем Слава. Был одет в вязаную шапку чёрного цвета, куртку средней длины в крупную клетку серо-чёрных тонов с капюшоном, надетым на голову, болоньевые брюки чёрного цвета (загрязнённые), тёмные зимние ботинки на шнурках.

Убедитесь, что ваш ребёнок в безопасности и его никто не обижает! Наденьте на малыша GPS-часы, чтобы иметь возможность отслеживать геолокацию, включать функцию Звук вокруг, быстро связываться с ним или получить сигнал о помощи SOS. Все эти функции доступны с приложением «Где мои дети». При покупке детских умных часов на официальном сайте, лицензия приложения достаётся вам в подарок!

Обязательно прочитайте материал и посмотрите видео на эту тему, чтобы обезопасить своего ребёнка!

Он чужой, он плохой: правила поведения для детей с незнакомыми людьми.

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 5 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone