Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Томске шестилетний ребёнок выпал с балкона четвёртого этажа и остался жив

В выходные в одном из дворов Томска шестилетняя девочка упала с балкона четвёртого этажа. Ребёнок остался жив, а следователям теперь предстоит выяснить обстоятельства происшествия.

В социальных сетях появилось видео, как 21 ноября шестилетняя девочка упала в сугроб с балкона четвёртого этажа. Инцидент произошёл в Ленинском районе Томска. После падения малышка самостоятельно выбралась из снега и направилась домой.

Тем же вечером ребёнка срочно привезли в больницу скорой медицинской помощи №2. Врачи не нашли у девочки переломов, однако диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и ушиб живота. Юную пациентку госпитализировали в реанимационное отделение. По мнению врачей, жизни девочки ничего не угрожает.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка произошедшего. Уже известно, что в вечернее время мамы ребёнка не было дома. После проверки может быть возбуждено уголовное дело по неисполнению обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Уберегите своего ребёнка от опасности и будьте уверены, что с ним все хорошо, когда вас нет рядом! Смотрите его местоположение по карте, слушайте, что происходит вокруг и быстро связывайтесь в случае необходимости с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

1
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone