Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Томске воспитательница заставляла детей убираться в туалете

Прокуратура проверяет информацию из соцсетей, что в одном из томских детских садов воспитательница заставляла детей мыть туалеты и полы. Таким образом она наказывала детей.

В Томске родители воспитанников детского сада № 39 опубликовали в социальных сетях пост о том, что одна из воспитательниц заставляла детей мыть унитазы и пол. С помощью принудительного труда женщина наказывала детей за плохое поведение.

В посте говорилось, что воспитательница при разговоре с родителями не отрицала подобного поведения. А принудительный труд называла одним из методов воспитания. Однако всё же извинилась перед родителями, которые посчитали подобную манеру обращения с детьми жёсткой.

Родители отмечают, что администрация детского сада пытается решить вопрос без увольнения сотрудницы. Однако большинство настаивает на необходимости прекратить трудовые отношения с воспитательницей.

Историей уже заинтересовалась прокуратура города Томска. Она проводит проверку, чтобы подтвердить или опровергнуть информацию о жестоком отношении с детьми.

Будьте уверены, что вашего ребёнка не обижают в садике или школе, и что с ним хорошо обращаются воспитатели или учителя! Наденьте на малыша умные GPS-часы, установите себе на смартфон приложение «Где мои дети» и получите возможность слушать и записывать звук вокруг! При покупке детских часов в официальном магазине, лицензия приложения с доступом ко всем возможным функциям достаётся в подарок.

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 5 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone