Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Волгограде мужчину избили из-за конфликта в родительском чате

Неизвестный до полусмерти избил мужчину в Волгограде из-за конфликта в родительском чате. Жертву обвинили в оскорблении сестры нападавшего.

Заявление в полицию о нападении поступило в пятницу. Как установили правоохранители, в 18:40 в Центральном районе Волгограде неизвестный подошёл к мужчине и несколько раз ударил его по голове. Жертва нападения получила тяжкий вред здоровья. Мужчина был экстренно госпитализирован, прооперирован и сейчас находится в коме. Медики пока не дают прогнозов его выздоровления.

Полицейским удалось оперативно установить нападавшего. Им оказался 30-летний житель Волгограда, который скрылся с места нападения. По одной из версий мужчина решил отомстить за сестру, которую якобы оскорбили в родительском чате. Для чего и выследил обидчика.

Против нападавшего возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровья. Суд поместил его в СИЗО до конца проведения расследования. Ему может грозить до 8 лет лишения свободы.

Будьте уверены, что вашему ребёнку ничего не угрожает, когда он не с вами! Всегда знайте, где он находится в данный момент, моментально связывайтесь в случае необходимости и слушайте, что происходит вокруг с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone