Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Волгоградской области родители «изгоняли бесов» из ребёнка

Видео с процедурой «изгнания бесов» из десятилетнего сына разместили в социальных сетях взрослые участники «обряда». Органы опеки уже заинтересовались поведением родителей.

Вчера в социальных сетях появилось видео, на котором в селе Гусевка Волгоградской области родители «изгоняли бесов» у десятилетнего сына. Ребёнка сначала держала мать, а потом и отец. В это время мальчика окропляли святой водой, мазали чесноком и заставляли смотреть на икону.

Ребёнок во время всего ролика кричал и пытался вырваться. Это лишь провоцировало родителей на более активные действия, а снимавшая ролик женщина подбадривала истязателей. На одном из кадров видно, что взрослый мужчина удерживал голову ребёнка в подушке.

Органы опеки в Волгоградской области заявили, что собираются провести проверку семьи из видеоролика. Будет решаться вопрос о безопасности пребывания ребёнка с родителями. Прокуратура региона также проводит проверку.

Комментаторы видеоролика просили правоохранительные органы привлечь взрослых за истязание ребёнка. Однако уголовное дело пока не возбуждено.

Берегите своих детей и будьте в курсе, что с ними происходит, когда вас нет рядом! Определяйте точное местоположение, смотрите историю передвижения и слушайте звук вокруг с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone