Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Вологодской области спасли мальчика, который примёрз к дорожному знаку языком

Мальчик в -27 °C решил лизнуть основание дорожного знака. Из-за необдуманной выходки на язык пришлось накладывать швы.

В Вологодской области инспекторам ГИБДД удалось спасти ребёнка, который языком примёрз к дорожному знаку. На сильном морозе мальчик решил лизнуть его основание.

Полицейские Денис Панов и Михаил Шихов рядом с деревней Погорелово заметили ребёнка, который стоял рядом с дорожным знаком. В это время на улице было около 27 градусов мороза. Одиноко стоящий ребёнок не мог не привлекать внимания, однако поинтересоваться делами юного участника дорожного движения решились только инспекторы ГИБДД.

Оценив ситуацию, полицейские разделились. Один попытался отогреть трубу, другой — отправился за медиком в ближайший населённый пункт. В какой-то момент инспектору удалось освободить мальчика от трубы, однако язык ребёнка был повреждён.

Прибывший на место медик сопроводил ребёнка в больницу, где ему были наложены швы. Сейчас здоровью мальчика ничего не угрожает. Он был передан родителям.

Будьте в курсе, всё ли в порядке с вашим ребёнком, когда он гуляет без сопровождения взрослых! Смотрите его местоположение на карте, слушайте, что происходит вокруг, а также получайте от него экстренный сигнал SOS с помощью приложения «Где мои дети». Кроме того, обязательно познакомьте ребёнка с правилами безопасного поведения зимой. Здесь же мы рассказали, что делать, когда ребёнок прилип языком к железной поверхности.

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 5 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone