Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Воронеже нашли пропавшего подростка. Он ушёл жить в лес с собаками

Молодой человек ушёл от бабушки в Тульской области и за несколько дней оказался в другом регионе. Причины, по которым подросток покинул дом родственников, остаются неизвестными.

Воронежские полицейские смогли найти 16-летнего Ивана Челнакова, который 6 марта пропал в Тульской области. Юноша чувствует себя хорошо.

Челнаков пропал из посёлка Есуковский Ясногорского района Тульской области. С собой подросток прихватил двух собак, а также рюкзак с запасом продовольствия. На поиски юноши были ориентированы полицейские и волонтёры.

Через три дня подростка с двумя собаками заметили в Воронежской области. Сверив внешность по ориентировке, полицейские удостоверились, что это пропавший Челнаков.

При опросе подросток рассказал, что захотел уйти в лес жить с собаками. Ранее он проживал с бабушкой и о каких-либо серьёзных конфликтах с родственниками ничего рассказать не мог.

Осмотр медиков показал, что жизнью и здоровью подростка ничего не угрожает. В ближайшее время он будет доставлен обратно в посёлок.

Не теряйте своего ребёнка! Смотрите его точное местоположение и маршрут по карте, слушайте звук вокруг и дозванивайтесь в любой ситуации с помощью приложения «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 2 / 5. Голосов: 1

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone