Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

В Ярославле летящий с крыши снег чуть не упал на мать с ребёнком

Ярославские правоохранители разбираются с инцидентом, когда на маму с ребёнком чуть не упал снег с крыши. Женщине удалось вовремя среагировать на опасность.

В социальных сетях накануне распространялся ролик, на котором запечатлено, как женщина успевает выхватить ребёнка с места падения глыбы снега. Благодаря её реакции удалось избежать пострадавших.

На ролике видно, что мама и ребёнок прогуливаются во дворе. В какой-то момент женщина поднимает голову. После чего резко хватает малыша и отбегает с ним на противоположную сторону. Через мгновение на место, где стояли мама с ребёнком, падает снег.

В СМИ уточнили, что инцидент произошёл в Ярославле. Областная прокуратура проводит проверку для установления двора, в котором произошёл сход снега, а также работы управляющей компании, отвечающей за безопасность здания. При наличии нарушений могут быть приняты меры прокурорского реагирования.

Пользователи соцсетей уже успели окрестить женщину супермамой.

Обезопасьте своего ребёнка, когда он гуляет без вашего присутствия! Смотрите его точное местоположение и маршрут, слушайте, что происходит вокруг, и дозванивайтесь в любой ситуации с помощью приложения для родителей «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone