Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Водитель из сервиса BlaBlaCar высадил на полдороги мать с двумя детьми

В Краснодарском крае водитель из сервиса BlaBlaCar на одной из федеральных трасс грубо высадил из машины мать с двумя детьми. Семья направлялась на отдых из Геленджика в Сочи.

Женщина написала заявление в полицию, в котором пояснила, что нашла водителя, который должен был 30 июля увезти её с детьми в Сочи. За свои услуги мужчина попросил 2 тысячи рублей. Недалеко от посёлка Лазаревское мужчина выволок женщину с детьми из машины и оставил на обочине. При этом отказался возвращать переданные за поездку деньги.

Полицейские нашли водителя. Тот пояснил, что во время поездки дети стали баловаться и есть чипсы в машине. На просьбу их успокоить мать не отреагировала. Тогда он предложил им выйти из машины, но женщина отказалась это сделать. Водитель решил силой выставить семью из личного транспорта, после чего продолжил поездку.

Полицейским предстоит дать оценку действиям водителям и женщины. По итогам доследственной проверки может быть возбуждено уголовное дело.

Берегите своих детей! Всегда знайте, где находится ваш ребёнок и что происходит вокруг него с помощью приложения «Где мои дети» из магазинов AppStore и GooglePlay.

Читайте также

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone