Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Врачи рассказали о состоянии мальчика, который потерялся и провёл несколько суток в тайге

В Пермском крае нашли десятилетнего мальчика, который несколько суток провёл в тайге. Ребёнок находится в больнице, где ему проводят лечение от обезвоживания.

Ребёнок жил в посёлке Лель Гайнского района. 3 июня он отправился на велосипеде к реке. Однако к положенному времени не вернулся. Родители пытались своими силами найти мальчика, но после безуспешных попыток обратились в правоохранительные органы. В поисково-спасательной операции задействовали более 300 человек, которые прочёсывали ближайшую местность. Дополнительно использовались самолёт, вертолёт и квадрокоптеры.

6 июня ребёнка удалось найти близ деревни в Гайнском районе. Мальчик сам вышел к населённому пункту из тайги. Заметившие его взрослые, передали мальчику врачам скорой помощи.

Ребёнка отправили в Краевую детскую клиническую больницу, где ему диагностировали обезвоживание. Жизни мальчика ничего не угрожает. После прохождения курса лечения он будет передан родителям.

Чтобы предотвратить страшную ситуацию потери ребёнка и обеспечить ему полную безопасность, воспользуйтесь GPS-трекером. С ним вы будете всегда знать, где находится ваш ребёнок, каким маршрутом следовал, и что происходит вокруг него. Скачайте лучшее приложение с точным GPS «Где мои дети» из магазинов AppStore и GooglePlay.

Читайте также

Свежие новости

Ещё по теме

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

2
Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone