Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Выбран победитель шоу «Голос. Дети»

В России завершился очередной телевизионный конкурс «Голос. Дети». В финал традиционно вышли трое детей, а победителем стал Владислав Тюкин.

В эфире «Первого канала» показали финал конкурса «Голос. Дети». За звание победителя проекта боролись Мария Политикова, наставником которой был Баста, Елизавета Трофимова из команды Егора Крида и подопечный Светланы Лободы Владислав Тюкин.

Победителем стал Тюкин, который исполнил песни «Не отрекаются любя» Аллы Пугачёвой и Who Wants to Live Forever группы Queen. Он набрал 43,7% зрительских голосов.

Тюкину вручили памятную статуэтку, а также чек на 1 миллион рублей. Он сможет записать песню в профессиональной студии.

Напомним, что нынешний сезон был восьмым по счёту. Шоу вышло в эфир в 2014 году и является адаптацией нидерландского проекта The Voice Kids. Российский проект традиционно выходит с февраля по апрель после пятничной программы «Время». Ведущим программы выступает Дмитрий Нагиев, а состав наставников регулярно обновляется.

Берегите своих детей и давайте им пространство для развития и творчества! Всегда знайте, где находится ваш ребёнок и что происходит вокруг него без надоедливых  звонков и СМС с приложением «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone