Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Взрослые люди стали проводить в мобильных приложениях по 4 часа в день

Из-за пандемии люди стали чаще проводить время в мобильных приложениях. Теперь они занимают в жизни людей более 4 часов ежедневно.

Исследование компании App Annie показало, что пользователи стали больше проводить время в мобильных приложениях за последние два года. Исследователи связали это с пандемией коронавируса и локдауном, который вводился в ряде стран.

За отчётный период исследователи заметили рост времени на 30%. Теперь пользователи сидят в мобильном приложении в среднем 4,2 часа в день.

Жители Индии поставили своеобразный рекорд за два года, увеличив на 80% время пребывания в мобильных приложениях. Более 5 часов в день тратят на приложения жители Бразилии, Южной Кореи и Индонезии. Более четырёх часов — жители США, Турции, Мексики и Индии.

Самыми популярными приложениями оказались TikTok, YouTube и Facebook. Растёт популярность защищённых мессенджеров Signal и Telegram. При этом китайские пользователи имеют другие предпочтения в популярных приложениях: TikTok, Kwai, CapCut и IQIYI. В них сделан упор на редактирование и обмен видео.

Среди игр наиболее популярными стали High Heels, Project Makeover, DOP 2: Delete One Part и Phone Case DIY.

Будьте в курсе, в каких приложениях и сколько времени проводит ваш ребёнок, чтобы ограничить доступ и вернуть его к реальности! Смотрите статистику использования гаджета, а также всегда знайте, где находится ваш ребёнок и чем он занят с сервисом «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone