Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

За день в России «заминировали» 20 тысяч школ

В России появилось видеосообщение о минировании школ. Всего неизвестные сообщили о возможных взрывах в 20 тысячах школ в разных регионах страны.

Правоохранительные органы проверяют информацию о размещении в социальной сети Likee ролика с угрозами о взрыве российских школ. Ранее с заявлением на видео обратилась мама одной из школьниц, проживающей в Твери.

Женщина восприняла угрозы всерьёз. В ролике говорилось, что неизвестные собираются взорвать 20 тысяч школ 8 февраля. Эти данные были якобы подтверждены учёными. Видеоряд сопровождался кадрами взрывов и людей с балаклавами.

Правоохранительные органы проверили несколько столичных школ. Учеников не стали эвакуировать. Дополнительно полицейские поговорили с охранниками учебных заведений о необходимости соблюдения антитеррористических мер.

Напомним, что в прошлом году в России было несколько волн с информацией о минировании различных объектов. Правоохранительные органы сообщали, что все сообщения отправлялись из анонимных почтовых сервисов.

Убедитесь, что ваш ребёнок в безопасности и ему ничего не угрожает в общественных местах, детском саду или школе! Смотрите его точное местоположение и дневной маршрут, слушайте, что происходит вокруг, и дозванивайтесь в любой ситуации с помощью приложения для родителей «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone