Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

«Заставляют несколько раз одеться и раздеться»: издевательства в детсаду

В сети частных детских садов Sun School в Казани, по мнению одной из мам, воспитатели издевались над ребёнком. Прокуратура уже начала проверку инцидента.

В социальных сетях мама одного из воспитанников частного детского садика Sun School, работающего на улице Хусаина Мавлютова, пожаловалась на воспитателей. Женщина в посте отметила, что её ребёнка часто наказывают — оставляют одного в раздевалке, заставляют несколько раз одеться и раздеться.

Женщине не понравилось, что предлагаемые в учреждении завтраки были холодными. Она сомневалась в том, что их готовят из гипоаллергенных продуктов, как было указано на сайте. Также пользовательница сообщила, что после посещения частного детского сада сын стал чаще болеть.

Мама отметила, что для решения конфликта руководство сети Sun School предложило водить ребёнка в садик бесплатно в течение месяца. Однако она отказалась и решила опубликовать пост.

Информацией уже заинтересовались в прокуратуре Приволжского района Казани. Правоохранители проведут проверку и при необходимости примут меры прокурорского реагирования в отношении воспитателей и руководства детского сада.

Убедитесь, что ваш ребёнок в безопасности и его никто не обижает в детском саду или школе! Наденьте на малыша GPS-часы, чтобы иметь возможность включать функцию Звук вокруг, быстро связаться с ним или получить сигнал о помощи SOS. Все эти функции доступны с приложением «Где мои дети». При покупке детских умных часов на официальном сайте, лицензия приложения достаётся вам в подарок!

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone