Закрыть
Главное
Воспитание
Гаджеты
Истории
Новости
Популярное
Тесты
GPS-часы
fb
0
fb
0
Новости

Женщина родила в Tesla, пока машина на автопилоте ехала в больницу

Автопилот дал супругу время, чтобы оказать необходимую помощь жене. Девочку хотели назвать Тесс в честь Tesla.

В Пенсильвании этой осенью автопилот Tesla помог доставить в больницу женщину, у которой роды начались прямо в машине. История стала известна только сейчас.

9 сентября Йиран Шерри с мужем и ребёнком поехала в роддом. Уже по пути у неё начались схватки. Автомобиль попал в пробку, и поездка начала затягиваться.

В какой-то момент у Шерри отошли воды. Тогда муж включил автопилот на Tesla и стал больше внимания уделять жене и ребёнку, сидевшему в этот момент на заднем сидении. В итоге рождение малыша произошло прямо в машине, которая в этот момент продолжала движение в сторону роддома.

Врачи уже были поставлены в известность. Поэтому ждали у крыльца больницы и в машине перерезали пуповину новорождённого, после чего госпитализировали маму и ребёнка.

В больнице новорождённую малышку прозвали Tesla. Однако родители дали ей имя Мейв Лили, но рассматривали вариант назвать дочку Тесс, в честь машины, в которой она родилась.

Берегите детей на каждом этапе их развития. Всегда знайте, где находится ваш ребёнок в данный момент или был в течение дня, и слушайте, что происходит вокруг с помощью приложения для заботливых родителей «Где мои дети».

Свежие новости:

Ещё по теме:

Оцените, пожалуйста, статью

Нам это очень важно!

Средняя оценка: 0 / 5. Голосов: 0

Оценок пока нет. Оцените первым!

Получите чек-лист подготовки к школе на свою почту
0
Обсудить
Читайте также
Мобильное приложение «Где мои дети»
Всегда знайте, где ваш ребёнок в течение дня
Скачайте бесплатно приложение на iOS или Android
banner-phone